Fehlermeldung

Notice: Undefined offset: 1 in counter_get_browser() (Zeile 78 von /mnt/web120/e3/84/51937284/htdocs/Albverein-DE/sites/all/modules/counter/counter.lib.inc).

Team

Bild Nameabsteigend sortieren Position Straße PLZ Ort E-Mail Telefon
Bild des Benutzers Beate Wörle-Klett
Beate Wörle-Klett Beisitzerin Florianstr. 101 72555 Metzingen b.woerle-klett@albverein-metzingen.de 07123/943510
Bild des Benutzers Christine Freyer
Christine Freyer Rechnerin Bei der Martinskirche 21 72555 Metzingen c.freyer@albverein-metzingen.de 07123/9767355
Bild des Benutzers Dr. Christiane Hauber
Dr. Christiane Hauber Schriftführerin/Pressewartin Kanalstraße 25 72555 Metzingen c.hauber@albverein-metzingen.de 07123/4325
Bild des Benutzers Eckart Ruopp
Eckart Ruopp Beisitzer Ulmer Strasse 98 72555 Metzingen 0174/3833740
Bild des Benutzers Frieder Feucht
Frieder Feucht Wegwart Wiesenstraße 38 72555 Metzingen f.feucht@albverein-metzingen.de 07123/15735
Bild des Benutzers Gunnar Ulbricht
Gunnar Ulbricht Beisitzer Kurze Straße 2 72555 Metzingen g.ulbricht@albverein-metzingen.de 07123/20146
Bild des Benutzers Heiko Luz
Heiko Luz Beisitzer Peteräcker 10 72581 Dettingen 07123/9560588
Bild des Benutzers Holger Gnam
Holger Gnam 1. stellv. Vorsitzender Teckstraße 14 72585 Riederich h.gnam@albverein-metzingen.de 07123/41127
Bild des Benutzers Hubert Bildstein
Hubert Bildstein Beisitzer Weberstraße 2 72555 Metzingen h.bildstein@albverein-metzingen.de 07123/3800 895
Bild des Benutzers Konrad Berger
Konrad Berger Beisitzer Maybachstraße 10 72555 Metzingen k.berger@albverein-metzingen.de 07123/947993
Michael Hauser 1. Vorsitzender Else-Handel-Weg 4 72555 Metzingen m.hauser@albverein-metzingen.de 07123/910109
Bild des Benutzers Peter Oelhafen
Peter Oelhafen Beisitzer Im Bühle 23 72555 Metzingen p.oelhafen@albverein-metzingen.de 07123/21458
Bild des Benutzers Sylvia Friedl
Sylvia Friedl Jugend- und Familienbeauftragte Marie-Curie-Str. 9/1 72555 Metzingen s.friedl@albverein-metzingen.de 07123/206629
Bild des Benutzers Thomas Leichtle
Thomas Leichtle Wanderwart Roihstraße 12 72555 Metzingen t.leichtle@albverein-metzingen.de 07123/15048
Bild des Benutzers Ulrich Notz
Ulrich Notz Naturschutzwart Moltkestraße 4 72574 Bad Urach u.notz@albverein-metzingen.de 07123/60050
Bild des Benutzers Wilhelm Mändle
Wilhelm Mändle 2. stellv. Vorsitzender, kommissarisch Helferstraße 1 72555 Metzingen w.maendle@albverein-metzingen.de 07123/6400
Bild des Benutzers Wilhelm Mändle
Wilhelm Mändle Seniorensprecher Helferstraße 1 72555 Metzingen w.maendle@albverein-metzingen.de 07123/6400